Заработок на WmMail

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

          WmMail - один из старейших и популярных проектов для заработка WMZ. Выплаты осуществляются в долларах.



          Наличие большого количества оплачиваемой работы и надежность на протяжении многих лет, делают данный почтовик привлекательным для огромного количества пользователей.
          Для начала регистрации потребуется авторизация через WM Keeper. Также на почтовике имеется подробная инструкция касательно регистрации.


          Далее в регистрационной форме вводится логин, пароль и e-mail. Проект предлагает 3 вида заработка: чтение писем, серфинг и выполнение заданий. 
          Для серфинга имеется специальная программа (WMmail agent), скачать которую можно по данной ссылке. После установки и запуска необходимо ввести лишь логин и пароль, указанные при регистрации.


          При чтении писем в некоторых по завершении просмотра появляется проверочная капча для защиты от автокликеров, которую нужно будет ввести.
          Проект изобилует большим количеством легко выполняемых заданий. Для просмотра условий выполнения, можно навести мышкой на любое из них:


          Далее просто нажимаем "Начать выполнение задания" и впоследствии подаем отчет (который запрашивает рекламодатель) в окне отчета, предварительно нажав "Подтвердить выполнение задания":


          На данном почтовике заработок может быть ограничен лишь нехваткой времени, поскольку серфинг и письма появляются в течении всего дня, а задания можно выполнять бесконечно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий