Заработок на Seosprint

SEO sprint - Only the best solutions

          Seosprint на сегодняшний день представляет собой самый популярный букс в просторах рунета, в котором более полумиллиона активных пользователей ежедневно.


 



          После начала регистрации высветится страница, где нужно будет придумать логин, указать свой e-mail и ввести проверочную капчу:



          На Ваш e-mail будут высланы регистрационные данные, включающие логин, пароль (выданный системой) и PIN-код для подтверждения изменений данных аккаунта. Следующими шагами будут: подтверждение номера телефона (услуга абсолютно бесплатная), заполнение анкетных данных и своих кошельков для получения прибыли в разделе "Личные данные", подтвердить изменения введением PIN-кода:




          Основными платежными системами на буксе являются: WebMoney, Яндекс.деньги, Payza и PerfectMoney.
          На сайте существует 4 варианта заработка: серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий. Все они связаны с посещением сатов, регистрациями или действиями в соц.сетях, за вознаграждение естественно.




          Серфинг является наиболее простым видом заработка (заключается лишь в просмотре сайта от 20 до 60 сек.), но в то же время и наименее низкооплачиваемым. Для просмотра нужно нажать на кружочек и после кликнуть на "Просмотреть сайт рекламодателя". После завершения отсчета таймера появится проверочная капча для подтверждения просмотра и зачисления средств:


          Более выгодными с точки зрения прибыли являются задания, коих на данном проекте множество. Для этого в разделе "Выполнение заданий" просматриваем любое понравившееся и нажимаем "Начать выполнение":


          После ознакомления с требованиями рекламодателя, копируете все необходимое в отчет и нажимаете "Отправить отчет":


          Также отмечу, что минималка для вывода набирается не более часа и составляет всего 2 рубля). Для получения заработанного необходимо нажать "Получить деньги" и выбрать удобную для себя платежную систему для вывода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий