Заработок на Socpublic

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

          Socpublic - один из наиболее популярных буксов в своем роде с присутствием большого количества работы и постоянных конкурсов.




          После начала регистрации в появившемся окне необходимо ввести логин, e-mail и пароль к будущему аккаунту. Далее нужно будет ввести свой WMID и R-кошелек. Также на сайте присутствует подробная видеоинструкция касательно регистрации:




          На сайте имеется специальная программа для серфинга, которую можно легко установить на свое оборудование и работать с ней вне сайта. Скачать ее возможно в панели серфинга (Socpublic Agent):




          Ежедневно на проекте присутствует более 1000 легких в исполнении заданий, которые находятся в разделе "Зарабатывать", далее "Задания":




          Если Вам подходят условия, то при попадании в задание нажимаете "Начать выполнение":





          Далее вводите в окошко отчета то, что запрашивает для проверки и последующей оплаты рекламодатель и нажимаете "Отправить отчет".




          Ваш заработок на данном проекте ограничен лишь наличием свободного времени. Карьерный рост, бонусы и конкурсы активности за соответствующее вознаграждение делают данный проект притягательным для большого количества пользователей сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий