четверг, 19 февраля 2015 г.

Работа на Web-Ip

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

          Web-Ip на протяжении многих лет гарантирует своим пользователям стабильный доход, являясь самобытным и уникальным в своем роде проектом.


           Для регистрации на сайте и определения WMID потребуется авторизация через WM Keeper:


          Далее в появившейся форме регистрации вводите будущий логин, e-mail, R-кошелек и пароль для аккаунта.
          Проект предусматривает карьерный рост в виде получения следующего типа аккаунта (в зависимости от активности пользователя) и денежные надбавки за любые действия, после получения данных аккаунтов.
          Web-Ip предлагает 3 основных вида заработка: серфинг (появляется в начале каждого часа), клики и выполнение заданий. При кликах и ручном серфинге по окончании просмотра сайта нужно вводить проверочную капчу для подтверждения просмотра.



          
          Наиболее доходным является выполнение заданий, коих на проекте великое множество и Ваш заработок ничем не ограничен. Раздел задания разделен на несколько подкатегорий для удобства поиска удобных для выполнения заданий:



          Ознакомившись с условиями выполнения, нужно нажать "Начать выполнение". После выполнения перед подачей отчета рекламодателю - "Проверить выполнение задания":


          После чего в появившемся окне указываются данные, которые просил рекламодатель:



          Огромным плюсом проекта являются регулярные конкурсы, длящиеся в течении каждого месяца. При высокой активности возможно получить неплохое денежное вознаграждение по итогам месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий