суббота, 14 февраля 2015 г.

Работа на Seo-Fast

Реферальные банеры

          Регистрация на Seo-Fast проекте довольна проста. Необходимо лишь ввести свой ник и действующий e-mail адрес.




          
          Далее на почту будет выслан код для проверки ее действительности. По завершении регистрации на электронный адрес приходят Ваши данные для входа в проект, состоящие из логина (электронный адрес) и уникального пароля, сгенерированного системой.
          Для входа в систему кроме e-mail и пароля необходимо ввести проверочную капчу, как указано на примере:



          По завершении предыдущих этапов, в первую очередь слева в разделе "Личный кабинет" далее "Личные данные" получаем возможность ввода кошельков, пройдя верификацию (ссылка для подтверждения будет выслана на электронный адрес).



          Далее необходимо ввести номер своего кошелька (WMID при этом будет определен автоматически) и свои личные данные.
          На проекте существует система начисления рейтинга для аккаунта, предполагающая карьерный рост за определенные действия:



          Сравнительная таблица статусов указана ниже:



          На проекте существует 4 основных вида заработка: серфинг, чтение писем, оплачиваемые тесты и задания. Более весомый доход при этом безусловно приносит выполнение заданий. Для начала заработка нужно нажать в левом меню "Заработать", после чего в выпадающем окне выбрать способ. На представленном изображении рассмотрен вариант такого способа как серфинг, для которого нужно просто нажимать на оплачиваемые ссылки.



          Также обращу внимание на то, что некоторые из них, помеченные символом A, должны просматриваться в активном окне. По завершении просмотра большинства ссылок, необходимо ввести проверочную капчу, например:



          Автовыплаты данного букса осуществляются на WebMoney, QiWi, YandexMoney, Perfect Money и Payeer. Для получения средств имеется пункт в левом меню - "Получить деньги".

Комментариев нет:

Отправить комментарий